16+

Интернетта танышкан гашыйк пар, 30 ел элеккеге хакыйкатьне ачып, шаккатканнар (ФОТО)

Познакомившаяся в интернете пара обнаружила правду, которая скрывалась 30 лет…

Интернетта танышкан гашыйк пар, 30 ел элеккеге хакыйкатьне ачып, шаккатканнар (ФОТО)

Познакомившаяся в интернете пара обнаружила правду, которая скрывалась 30 лет…

Вы верите в то, что все происходит не случайно в этой жизни? История, которая случилась с Джастином Паундерсом и Эми Гиберсон поразительна.
Джастин никогда не пытался узнать что случилось с его детской любовью, но судьба сама расставила все по местам. В 2012 году с парнем случилось несчастье: его невеста Адриана Роберт была убита. Случившееся так подкосило Джастина, что он собрал вещи и переехал к матери в Орландо. Заботливая мама приложила все свои усилия для того, чтобы помочь парню обрести новую жизнь. Как говорит сам Джастин: "Она каждую ночь молилась, чтобы нашлась та, которая исцелила бы разбитое сердце сына". Год спустя он зарегистрировался на сайте знакомств, где познакомился с 33-летней незамужней Эми Гиберсон. Вскоре оба поняли, что влюбились. "Ее энергия чувствовалась просто через экран компьютера и я понял, что обязан познакомиться с этой чудесной девушкой," - вспоминает Джастин.

И вот через месяц общения они с удивлением обнаружили, что когда-то общались в начальной школе. А вскрылось все так: как-то раз Джастин сказал, что ему очень нравится имя Эми, потому что в школе он был по уши влюблен в девочку с таким именем.



"Я тогда еще пошутила, мол раз это не я, то и слышать про нее не хочу," - вспоминает сама Эми. Потом в ходе общения они обнаружили, что ходили в одну и ту же школу и заставили родители найти их детские фото.



"Внезапно его мама нашла фотографию, на которой мы вместе в начальной школе. Я даже плакать начала!"

Теперь они на седьмом небе от счастья и планируют пожениться! Джастин считает, что его ангелом-хранителем стала бывшая невеста, и именно ее следует благодарить за обретенное счастье!

В мире чудес




Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading