16+

Александр Шадриков татарстанлыларның сорауларына җавап бирәчәк

Александр Шадриков татарстанлыларның сорауларына җавап бирәчәк

Александр Шадриков татарстанлыларның сорауларына җавап бирәчәк

Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях.

Как реализуется национальный проект «Экология» в Татарстане? Об этом завтра в прямом эфире соцсетей расскажет министр экологии и природных ресурсов Республики Александр Шадриков. Также он ответит на вопросы пользователей в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся 5 июня в 16 часов в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях Вконтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные вопросы министр ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители министерства по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, заместитель Премьер-министра РТ, министр образования и науки РТ Рафис Бурганов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов.

Трансляция начнется 5 июня в 16 часов по ссылкам:
https://vk.com/video-85877975_456241368
https://ok.ru/live/2711435812534
https://youtu.be/jZrDPAxGae8

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading