16+

Машинаңны юлда калдырма. Алып китәләр...

Узган тәүлектә генә дә Казанда 62 транспорт чарасы махсус стоянкага озатылган...

Машинаңны юлда калдырма. Алып китәләр...

Узган тәүлектә генә дә Казанда 62 транспорт чарасы махсус стоянкага озатылган...

Припаркованные в нарушение Правил дорожного движения транспортные средства значительно усложняют дорожно-транспортную ситуацию на дорогах. Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает, что нарушение правил остановки и стоянки может повлечь перемещение транспортного средства на специализированную стоянку (в соответствии с ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ). Штраф за нарушение правил остановки и стоянки составляет до пяти тысяч рублей.
Кроме того, припаркованные с нарушением ПДД транспортные средства существенно снижают пропускную способность улиц и могут стать помехой для работы снегоуборочной техники. 
Так, 15 января в г. Казани при проведении мероприятия по эвакуации транспортных средств, припаркованных с нарушением ПДД было выявлено 90 административных правонарушений (62 транспортных средства были помещены на специализированную стоянку).
Для получения информации о перемещенном транспортном средстве, припаркованном с нарушением ПДД, необходимо обратиться в дежурную часть местного органа внутренних дел по телефонам 02 или 112. В Казани информацию также можно получить по телефону 277-66-77 (диспетчерская службы эвакуации).
Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, осторожными и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading