16+

Бизнеска нинди инновацияләр ярдәм итә?

23 июля состоится третий вебинар в рамках подготовки к международному форуму KAZAN DIGITAL WEEK — 2020.

23 июля состоится третий вебинар в рамках подготовки к международному форуму KAZAN DIGITAL WEEK — 2020.

Модератором вебинара «Инновации, интегрированные в бизнес» выступит Егор Шипицын.

Инновации, интегрированные в бизнес — тематическое направление, включающее в себя трендовые идеи на стыке корпоративных задач и стартапов, мировые и российские тенденции венчурного инвестирования, инновационные идеи молодых компаний, направленные на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

Вебинар состоится 23 июля в 11:00.
Участие бесплатное, регистрация по ссылке:
https://kazandigitalweek.com/business-innovations-webinar/

 В рамках предстоящего вебинара спикеры обсудят вопросы развития инновационной экосистемы и рынка корпоративных инноваций в России, а также перспективы новых форм поддержки технологических предпринимателей и венчурного бизнеса. Эксперты расскажут, какие инвестиционные критерии отбора проектов пользуются наибольшей популярностью в среде бизнес-ангелов России, как инвесторам увеличить прибыль венчурных вложений и что уже делается на российском рынке для того, чтобы он стал более привлекательным для иностранных игроков. Внимание будет уделено особенностям коммерциализации интеллектуальной собственности, механизмам поддержки проектов для дальнейшей кооперации с корпорациями.
Спикеры вебинара:
▪️ Виталий Полехин — президент Национальной ассоциации бизнес-ангелов, Президент Международной организации инвесторов Investoro.
▪️ Павел Гудков — заместитель генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
▪️ Олег Дьяченко — начальник управления правовой поддержки экспорта АПК ФГБУ «Агроэкспорт».
▪️ Арсен Савва – заместитель директора НКО «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан».
▪️ Милена Гартли — главный проектный менеджер инновационных программ ассоциации TechTour.

 Модератор:
Егор Андреевич Шипицын — заместитель директора Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития Российской Федерации

Соорганизатором форума и модератором блока панельных сессий на тему "Инновации, интегрированные в бизнес" выступает Инвестиционно-венчурный фонд РТ.

https://kazandigitalweek.com

Фото: http://www.tatar-inform.ru

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading