16+

Олимпия чемпионы Евгений Садовый һәм депутат Ольга Павлова КВЗ хезмәткәрләре өчен зарядка үткәрде

Сегодня на Казанском вертолётном заводе прошла производственная зарядка для сотрудников.

Олимпия чемпионы Евгений Садовый һәм депутат Ольга Павлова КВЗ хезмәткәрләре өчен зарядка үткәрде

Сегодня на Казанском вертолётном заводе прошла производственная зарядка для сотрудников.

Её инициатором выступила депутат Госдумы, заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Ольга Павлова. Помощь в проведении зарядки для сотрудников оказали трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Садовый и мастер спорта Сергей Васильев. Зарядка состоялась в рамках акции «Спорт каждый день», организаторами которой выступили сторонники татарстанской «Единой России».  

«Занятия спортом – это модно и здорово! Мне кажется, практику подобных зарядок нужно возрождать. Главное, чтобы это не было «обязаловкой» для сотрудников. Такие занятия должны быть в удовольствие, что мы и постараемся сегодня устроить. Покажем простые упражнения, которые при ежедневном выполнении значительно улучшат здоровье. Зарядка помогает людям переключиться, взбодриться и вернуться к работе с новой энергией. Нам важно, чтобы сотрудники наших татарстанских предприятий были здоровы, ведь от них зависит будущее России!», – сказала Ольга Павлова.

Сотрудники завода, принявшие участие в зарядке, остались довольны. Они пригласили Ольгу Павлову и Евгения Садового провести подобную зарядку повторно. После мероприятия работники завода пообщались с депутатом Госдумы, задали ей интересующие вопросы и сделали совместные фотографии.
Олимпийский чемпион Евгений Садовый указал на особенную важность зарядки в условиях пандемии с целью профилактики и защиты здоровья: «Такая гимнастика очень актуальна в настоящее время. Она помогает поддерживать лёгкие – мы сейчас глубоко подышали, сделали упражнения и провели вентиляцию органов дыхания. Это хорошая профилактика коронавируса».

Реклама хокукларында

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading