16+

Җырчы Стас Михайловта коронавирус булуы расланды

Россиянең эстрада җырчысы Стас Михайлов үз инстаграмында язганча, аңа Роспотребнадзор хезмәткәрләре тест үткәргән. Нәтиҗәсе, ни кызганыч, шатландырырлык түгел.

Җырчы Стас Михайловта коронавирус булуы расланды

Россиянең эстрада җырчысы Стас Михайлов үз инстаграмында язганча, аңа Роспотребнадзор хезмәткәрләре тест үткәргән. Нәтиҗәсе, ни кызганыч, шатландырырлык түгел.

Җырчыда "таҗлы вирус" булуы расланган.
"Беркайчан да моның белән күзгә - күз очрашырмын дип уйламаган идем, ләкин, кызганычка каршы, бу хак хәбәр. Һәм инде Роспотребнадзор тесты, миндә, чыннан да, коронавирус булуын раслады", - дип язган артист.  Җырчы сүзләренчә, социаль челтәрләр аша ул бик күп хәбәрләр алган, кешеләр хастаханәгә вакытында мөрәҗәгать итүләре һәм аларда "таҗлы вирус" ачыклануы турында язганнар. Шулай ук Михайлов ассызыклаганча, Россиядә медицина югары дәрәҗәдә.

"Сез шуны аңларга тиешсез, табибларга үз вакытында мөрәҗәгать итү һәм үз-үзеңә һәм әйләнә-тирәдәгеләргә хөрмәт белән карау гына уңай нәтиҗә бирәчәк", - дип билгеләде ул. Михайлов сүзләренчә, үзизоляция - бүгенге көндә иң үтемле чара.

Моңарчы Стас Михайлов үзенең ике яклы үпкә ялкынсынуы белән чирләве хакында сөйләгән иде, шул ук вакытта коронавирус буенча тестлар тискәре нәтиҗә күрсәткән. Узган атнада җырчы инстаграмдагы язмасында, өендә коронавирус ачыклаучы тест ясавы хакындагы видео бастырган. Ул кичекмәстән Роспотребнадзорга мөрәҗәгать иткән.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление. И я об этом ни чуть не жалею, потому что это все во имя спасения жизней и помощи вам, потому что вы должны знать, как действовать и что нужно делать в такой ситуации. Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и действительно пневмонии оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так. Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат. У нас это все на очень высоком уровне. Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Самоизоляция - это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а ещё и о тех, кто рядом! Время покажет и все расставит на свои места! Но, я надеюсь, что Бог хранит Россию и Бог с нами! Следующая неделя - страстная, и нам надо задуматься о том, как мы живем, что мы делаем! У меня большие надежды, что после светлого праздника Пасхи все наладится и станет лучше!!! Берегите себя и оставайтесь дома! Бог нас хранит!??

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)


 

 

Язмага реакция белдерегез

2

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading