16+

«Татарстан егете» Дима Билан тамашачыларын әти-әнисе белән таныштырды (ФОТОЛАР)

«Татарстан егете» Дима Билан тамашачыларын әти-әнисе белән таныштырды (ФОТОЛАР)

Популярный певец Дима Билан сделал неожиданный сюрприз своим поклонникам. Он впервые опубликовал в Instagram трогательное фото с отцом Николаем Михайловичем и мамой Ниной Дмитриевной. Певец отправился к своим родителям в их загородный дом в подмосковной Коломне, где отдыхает от рутины шоу-бизнеса и столичной суеты.



Трогательная фотография певца с мамой, в руках у которой два больших букета красных тюльпанов и желтых нарциссов, уже набрала почти 50 тысяч лайков. Артист пишет, что его родители совсем не любят публичность и редко соглашаются фотографироваться.



«С моим любимым отцом !!! А мама пир устроила на 3 дня))) вкусно так, что от кухни не отхожу))) а запах на весь дом сказочный просто !!!» - таким комментарием сопроводил публикацию Билан.



Как ранее рассказывали «Челнинские известия», город детства Димы Билана - Набережные Челны, куда его семья в 80-х годах переехала из Карачаево-Черкессии. Отец будущего артиста тогда работал инженером-конструктором на КАМАЗе. Сейчас он на пенсии и сам построил трехэтажный дом в Коломне.



www.chelny-izvest.ru

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading