Татарстанлылар сорауларны алдан телефоннан яисә туры эфирда бирә алачак.
Скопировать ссылку
Татарстанлылар сорауларны алдан телефоннан яисә туры эфирда бирә алачак.
С 1 по 7 ноября в Региональной общественной приемной «Единой России» пройдет Неделя по работе депутатов Государственной Думы РФ с избирателями. Откроет неделю приемов депутат Айдар Метшин, член Комитета Госдумы по защите конкуренции, 1 ноября. Двухчасовая онлайн-встреча с татарстанцами начнется в 10.00.
2 ноября на связи с жителями республики будут председатель Комитета ГД РФ по экономической политике Максим Топилин и член Комитета ГД РФ по бюджету и налогам Айрат Фаррахов. Приемы депутатов начнутся в 10.00 часов и 13.00 соответственно.
Завершит региональную неделю депутат Татьяна Ларионова, член Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей. 3 ноября в 10.00. парламентарий приступит к обсуждению вопросов обратившихся жителей.
Открыта предварительная запись на тематические приемы!
Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону 8 843 238 1000.
Также вопросы экспертам можно направить в WhatsApp (8-987-205-00-63) и на электронную почту op@tatarstan.er.ru
Комментарийлар