16+

Абау! Аксубайда сугыш ветеранын үтергәннәр

30 яшьлек егет шикләнелә

30 яшьлек егет шикләнелә

Как сообщается на сайте следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, сегодня  в одном из домов на улице Садовая пгт Аксубаево обнаружено тело 89-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы. По данному факту в Нурлатском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовного дело.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан 30-летний местный житель.

По предварительной версии, накануне вечером мужчина проник в дом к потерпевшей, ударил ее по голове утюгом, а также намотал на шею шнур. От полученной травмы пенсионерка скончалась на месте. Злоумышленник забрал найденные в доме деньги и скрылся с места преступления.

Утром тело ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда обнаружила работник соцслужбы, которая помогала бабушке по хозяйству. Она и вызвала полицию.

Вину подозреваемый не признал. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проведен осмотр места происшествия, а также обыск по месту жительства злоумышленника, в ходе которого была изъята часть денег, принадлежавших потерпевшей. Несколько купюр мужчина успел раздать знакомым.

Назначены судебно-медицинская, судебно-дактилоскопическая, судебно-трасологическая и судебная психолого-психиатрическая экспертизы. Также проводятся другие необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://aksubayevo.ru/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

  • аватар Без имени

    0

    0

    Корткычларча! Алла сакласын!!

    Мөһим

    loading
    2
    X