16+

"АК БАРС" банкы "Татфондбанк" клиентларына компенсация түли башлый

«АК БАРС» Банк начинает выплачивать компенсации вкладчикам ПАО «Татфондбанк».

"АК БАРС" банкы "Татфондбанк" клиентларына компенсация түли башлый

«АК БАРС» Банк начинает выплачивать компенсации вкладчикам ПАО «Татфондбанк».

Как сообщила пресс-служба «АК БАРС» Банка, страховые возмещения в подразделениях «АК БАРС» Банка выплачиваются вкладчикам, фамилии которых начинаются с букв «К» и «Л», проживающим в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске и Ярославле.

Для удобства вкладчиков ПАО «Татфондбанк» в период с 26 декабря по 30 декабря 2016 года ряд офисов «АК БАРС» Банка будут работать в усиленном режиме, в том числе до 21.00. График работы отделений «АК БАРС» Банка в период новогодних каникул будет размещен не позднее 30 декабря. Подробную информацию о выплатах страховых возмещений можно узнать по телефону горячей линии банка 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Для получения возмещения вкладчику необходимо представить в «АК БАРС» Банк паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявлений можно будет получить и заполнить в подразделениях «АК БАРС» Банка.

Все вклады граждан, как срочные, так и до востребования, включая валютные вклады, текущие счета, в том числе для расчетов по банковским картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии, средства на счетах индивидуальных предпринимателей, застрахованы на сумму до 1 млн 400 тыс. рублей РФ.

С информацией об адресах подразделений «АК БАРС» Банка, осуществляющих выплаты компенсаций, режиме их работы можно ознакомиться здесь.

Общую информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно также получить по телефону горячей линии АСВ - 8-800-200-08-05.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading