16+

"Ак канат" Бөтенроссия иҗади конкурс-фестиваленә гаризалар кабул итү башланды

Организаторы фестиваля АНО в области культуры и искусства «Талантливые люди». Цель благотворительного проекта «Белое крыло» - выявление и поддержка талантливых детей и подростков, воспитанников социальных учреждений России в сфере культуры и искусства.

Организаторы фестиваля АНО в области культуры и искусства «Талантливые люди». Цель благотворительного проекта «Белое крыло» - выявление и поддержка талантливых детей и подростков, воспитанников социальных учреждений России в сфере культуры и искусства.

Особенность проекта – это создание социальной платформы online, которая даёт возможность реализовать и развить талантливым  детям-сиротам и детям оставшихся без попечения родителей свой потенциал на практике, без дополнительных затрат и ограничений. Дети получают возможность продемонстрировать свой творческий талант всей стране и ведущим профессионалам России – актерам, фотографам, музыкантам и художникам. Прокачивают свои навыки вместе с ведущими преподавателями путём участия в online мастер-классах, которые проходят в рамках проекта «Белое Крыло» на протяжении реализации конкурса-фестиваля «Белое Крыло». Участие в фестивале для воспитанников детских домов, школ-интернатов и специализированных учреждений бесплатное.

К участию в благотворительном всероссийском творческом конкурсе-фестивале «Белое Крыло» приглашаются дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей трех возрастных категорий: 3-7, 8-15, 16-19 из России, а также дети-сироты ДНР и ЛНР.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации: - Актёрское мастерство, - Стихосложение, - Изобразительное искусство, - Фотоискусство, - Рукоделие, - Самый обаятельный исполнитель, - За искренность исполнения, - За самое лирическое исполнение, - Самый юный исполнитель, - Самый эмоциональный исполнитель, - За самое жизнерадостное исполнение, - За самое проникновенное исполнение, - За самое яркое исполнение, - За артистизм исполнения, - Молодой писатель.

Фестиваль проводится в три этапа (online): первый этап с 1 мая 2022г. по 1 марта 2023г. - заполнение участниками анкет на сайте. Второй этап со 2 марта по 15 марта 2023г. - подведение итогов народного голосования и отбор участников, набравших максимальное количество голосов. Награждение участников ценными подарками и дипломами на торжественном Гала-ужине в Москве. Третий этап - финальный отбор с 16 по 31 марта 2023г. с участием профессионального жюри фестиваля. В приезд победителей в Москву в период с 15.04.2023г. по 25.04.2023г. на исторические каникулы в столицу ждет обширная развлекательная программа. По итогам конкурса победители награждаются дипломами и ценными подарками. Все участники награждаются дипломами участников фестиваля. 

Заявки на участие в детском творческом конкурсе-фестивале принимаются с 01.05.2022г. по 01.03.2023г. на сайте белоекрыло.дети и beloekrylo.ru.

реклама хокукларында

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading