16+

Анастасия Заворотнюкның якыннары могҗиза көтә

Анастасия Заворотнюкның туганнары "Моя прекрасная няня" сериалы йолдызын 49 яшьлеге белән котлады һәм бөтен гаиләнең могҗизага өметләнүе турында белдерде.

Анастасия Заворотнюкның туганнары "Моя прекрасная няня" сериалы йолдызын 49 яшьлеге белән котлады һәм бөтен гаиләнең могҗизага өметләнүе турында белдерде.

Анастасия Заворотнюкның инстаграмдагы сәхифәсендә бәйрәм котлавы пәйда булды: «Бүгенге көн - безнең өчен бик әһәмиятле һәм шатлыклы. Бүген без Анастасияне туган көне белән котлыйбыз! Әлеге бәйрәм көнне без аңа бары бер, иң мөһим һәм алыштыргысыз нәрсә - сәламәтлек телибез!"

Актрисаның гаиләсе узган елны читен дип атады һәм Анастасия Заворотнюкның чирләвенә битараф калмаганнарга рәхмәт белдерде.

«Настя өчен тырышлыгыгыз, куйган хезмәтегез өчен табибларга һәм бөтен медицина персоналы алдында баш иябез. Көн саен аның сәламәтлеге өчен төрле шәһәрләрдә гыйбадәт кылына, һәм без шундый игътибар өчен чиксез рәхмәтле!  Сезнең догаларыгыз аркасында, без могҗизаның мөмкин булуын төгәл беләбез, һәм ул һичшиксез булачак!"

Котлауда шулай ук Анастасия Заворотнюкның тормыш иптәше Петр Чернышев, аларның уртак кызлары Мила да телгә алына.

«Анастасия өчен генә түгел, аның барлык якыннары өчен дә бүген бәйрәм көне. Петр өчен бик үзенчәлекле бәйрәм. Көн саен, тәүлек буе ул шушы юлны аның белән бергә үтә. Бу юлда һәр кечкенә генә җиңү - аларның уртак адымнары. Икәү - җиңелрәк тә, икәү - ике тапкырга күбрәк көч тә, сабырлык та, ышану да. Һәм иң олы мәхәббәт, ул - иң куркыныч, иң караңгы, ялсыз, авыр вакытларны кичерергә мөмкинлек бирде. Ә тагын кечкенә Мила бар, әнисе шикелле үк матур һәм якты кыз. Һәр көнне ул әнисенә сәламәтләнү өчен иң зур көч биреп тора".
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Repost @podderzhka_azavorotnyuk with @make_repost ・・・ Сегодняшний день - очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! ❤❤❤ Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем - наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! ???Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы - те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! ? Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading