16+

Эшмәкәр Илсур Нәбиуллин авыл халкына 1500 данә битлек тараткан

Коронавирус белән бәйле вәзгыять уңаеннан, Башкортстан эшмәкәре Илсур Нәбиуллин Баймак районындагы ике авылга күп тапкыр кулланылышлы 1500 битлек тараткан.

Эшмәкәр Илсур Нәбиуллин авыл халкына 1500 данә битлек тараткан

Коронавирус белән бәйле вәзгыять уңаеннан, Башкортстан эшмәкәре Илсур Нәбиуллин Баймак районындагы ике авылга күп тапкыр кулланылышлы 1500 битлек тараткан.

Моның турында аның инстаграм битендә хәбәр ителә.
“Илдә һәм республикада авыр вазгыять. Шул уңайдан халыкка ярдәм максатыннан битлекләр алып, авыл халкына тараттым. Авыр вакыт, бөтен эшмәкәрләрнең дә артык акчасы юктыр, әмма моңа карамастан республика халкына ярдәм итәргә чакырам. Кем ничек ярдәм итә ала, мөмкин булганча булышсын иде. Безнең арада ялгыз өлкән кешеләр, аз керемле гаиләләр бар, сәламәтлекләре белән проблема булганнарның да гигиена чараларын барып алырга мөмкинлеге юк. Беркемне дә авыр хәлдә калдырмыйк. Берләшеп һәм бер-беребезгә ярдәм итеп кенә инфекцияне җиңә алабыз”, - дип язган ул эшмәкәр.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В связи сложившейся тяжёлой ситуацией в стране и в республике, связанный с эпидемией коронавируса, я с целью оказания помощи населению, купил защитные маски многоразового пользования 1500 штук, которых раздал жителям с. Темясово и д. Бетеря Баймакского района.Я конечно понимаю, ситуация сложная и возможно не у всех предпринимателей есть лишние средства, но несмотря на это я их хочу призвать по мере своих возможностей помочь жителями республики, районов, городов и сел. Просто если есть возможность, оказать помочь, кто, чем может и как может. Ведь если задуматься, все мы знаем, что среди нас есть одинокие пожилые люди, малообеспеченные семьи, да и обыкновенные люди которые, в силу своего здоровья, просто лишены возможности, съездить или сходить за элементарными средствами защиты и гигиены, такими как маски, антисептики, перчатки. Просто давайте сделаем так, чтобы никого не оставить в беде, в такое тяжёлое для нас время. Только обьядинившись и помогая друг другу, соблюдая все нормы и правила по не распространению этой заразы, мы сможем победить ее!Я очень благодарен и признателен ребятам, которые помогали мне раздать маски. Спасибо им всем большое, пусть они все будут здоровы и пусть у них все будет хорошо! #делайдобро #добро #башкортостан #сделайдобро #башкирия #сидимдома #оставайтесьдома #радидобра #добровсегдавозвращается #сзаботойовас #республикабашкортостан #

Публикация от Ильсур Набиуллин (@nabiullin.ilsur007)


 

 

Язмага реакция белдерегез

1

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading