16+

Россиянең 81 субъектыннан 2 000 дән артык гариза бирелгән

Завершена регистрация участников и волонтеров на очное участие во Всероссийском слете Национальной лиги студенческих клубов.

Завершена регистрация участников и волонтеров на очное участие во Всероссийском слете Национальной лиги студенческих клубов.

Мероприятие состоится с 21 по 27 сентября 2021 года в Казани, также будут функционировать региональные площадки более чем в 100 вузах России и работать онлайн-формат события.

Всего на очное участие в слете было подано более 2000 заявок из 81 субъекта РФ, около 400 – от студентов Татарстана. Все они – представители студенческого сообщества, члены и руководители студенческих клубов, авторы, руководители или участники социальных проектов, реализуемых на территории России.

Помогать в организации слёта в качестве волонтеров пожелали более 800 человек из более 80 регионов страны. В их задачу будет входить организация и проведение события по нескольким направлениям: взаимодействие с командами участников, гостями, экспертами, организаторами, поддержка инфраструктуры, логистика, помощь пресс-службе и в организации деловой программы.

В программе всех форматов слёта – три основных модуля: «Архитектура сообществ», «Комьюнити драйверы», «Конструктор событий». Каждый из них направлен на развитие и приобретение знаний, умений и навыков, относящихся к деятельности студенческих сообществ и объединений. В повестке также запланирована «Программа 2.0» – это активности, подготовленные самими участниками для участников и площадка OnRussia.

Справка:

Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, реализуемый Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование».
Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом и создания максимального количества возможностей для самореализации студентов.

Организаторами слета в 2021 году выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр» и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading