16+

Татарстанда өлкән буын гражданнарны кабул итү атналыгы узачак

С 11 по 13 мая 2022г. на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РТ (Казань, ул. К. Маркса, 31/7) пройдут тематические мероприятия, направленные на поддержку старшего поколения.

С 11 по 13 мая 2022г. на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РТ (Казань, ул. К. Маркса, 31/7) пройдут тематические мероприятия, направленные на поддержку старшего поколения.

11 мая о действующих мерах социальной поддержки в Татарстане пожилых граждан будут говорить в ходе онлайн-трансляции в официальном аккаунте Региональной общественной приемной в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/erpomogaet16 представители республиканского Министерства труда, занятости и социальной защиты, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ и председатель РОО «Союз пенсионеров России» по РТ Любовь Мишина. 

Начало встречи в 10.00ч. По окончании эфира приглашенные эксперты проведут часовой прием жителей по заявленной тематике.

В этот же день на вопросы жителей республики в ходе приема ответит сенатор РФ Геннадий Емельянов. Начало в 10.00ч.

12 мая в стенах Общественной приемной пройдет горячая линия по вопросам старшего поколения. Модератором мероприятия выступит федеральный парламентарий, председатель Комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин. Также консультировать заявителей будут заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Наталья Бутаева и заместитель Управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по РТ Асия Валиуллина. Начало в 09.00ч.

В этот же день тематический прием жителей проведет депутат Госдумы от Татарстана Айдар Метшин. Часовой прием начнется в 11.00.

В завершающий день Недели, 13 мая, в аккаунте https://vk.com/erpomogaet16 пройдет онлайн-трансляция по вопросам охраны здоровья и реабилитации старшего поколения. В обсуждении примут участие депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов и представители Министерства здравоохранения РТ, Главного бюро МСЭ по РТ, Фонда социального страхования РФ по РТ. Онлайн-встреча начнется в 10.00ч. По ее окончанию эксперты проконсультируют обратившихся жителей во время тематического приема.  

В этот же день на вопросы татарстанцев ответит в ходе приема депутат Госдумы от Татарстана Ирек Богуславский. Начало в 16.00ч.

Открыта предварительная запись на тематические приемы!

Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону  8 843 238 1000.

Оставить вопросы экспертам также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading