16+

Татарстанлылар бушлай «Карьер остаханәсе» һөнәри ориентация программасын уза ала

Татарстанцы бесплатно могут пройти программу по профессиональной ориентации «Карьерная мастерская».

Татарстанцы бесплатно могут пройти программу по профессиональной ориентации «Карьерная мастерская».

Организаторами «Карьерной мастерской» стали Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан и образовательная платформа GeekBrains, а также технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

«Карьерная мастерская» — это бесплатный онлайн-курс по профессиональной ориентации. За семь дней слушатели курса научатся правильно ставить профессиональные цели и планировать карьеру, определят свои сильные стороны и составят долгосрочный план по развитию подходящей для них профессии.

Теперь жители Татарстана смогут бесплатно пройти курсы профориентации онлайн. Записаться на курс «Карьерной мастерской» можно в любое время на сайте программы (https://gb.ru/career-rt).

«Мы продолжаем работу по обучению татарстанцев новым цифровым компетенциям. В прошлом году обучение прошли 23 тыс. человек, — отметил министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин. — Мы приветствуем появление новых обучающих программ, особенно тех, что помогают начать карьеру в digital c нуля».

Источник: https://digital.tatarstan.ru/index.htm/news/2014730.htm

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading