16+

В эти выходные во дворах Советского района Казани пройдут танцевальные тренировки 

В эти выходные, 20 и 21 августа, команда Президентской Программы «Наш двор» организует вместе с активными жителями танцевальные тренировки во дворах Советского района города Казани.

В эти выходные, 20 и 21 августа, команда Президентской Программы «Наш двор» организует вместе с активными жителями танцевальные тренировки во дворах Советского района города Казани.

20 августа в 10:00 во дворе по улице ул. Бигичева, 25, 27, 29 состоится танцевальное занятие по трайбл-фьюжн с Людмиллой Манжуковой. 
Трайбл-фьюжн – современный стиль танца, основанный на сочетании элементов фольклорных танцев Северной Африки, Ближнего Востока, Индии и фламенко. Тренер Людмилла научит участников базовым движениям, поэтому прийти могут все желающие.

21 августа в 18:00, во дворе по улице Журналистов, 9, 11 пройдет занятие по танцам Рио Абьерто с тренером Юлией Зайцевой. 
Рио Абьерто – танцевально-оздоровительная практика. При этом можно двигаться свободно под музыку, не заучивая движения. Практика полезна для людей всех возрастов, так как движения простые и доступные каждому. Танец помогает увеличить подвижность тела, взбодриться и сбросить напряжение.
Рекомендуем взять с собой коврик для спорта и бутылку воды.
Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/KZsLChALGtt3hiEe6 

Напомним, что «Спортивный август во дворах Республики Татарстан» проходит в рамках Президентской Программы «Наш двор». Идеи тренировок для соседей предлагают активные жители, а Программа помогает в организации. 
Социальные сети Программы «Наш двор»: 
t.me/dvor_tatar 
vk.com/dvor.tatar 
ok.ru/group/64246540730622 

Масштабную программу благоустройства дворов Татарстана в 2019 году инициировал Президент Татарстана Рустам Минниханов. За время работы Программы в Татарстане будет благоустроено около 7000 дворов — это придомовые территории всех многоквартирных домов республики, построенных до 2014 года, где асфальт был в плохом либо удовлетворительном состоянии и ранее не обновлялся по другим программам ремонта дорожных покрытий, реализуемых в республике.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading