16+

Жителей Татарстана приглашают присоединится к Всероссийскому флешмобу ко Дню матери

Как принять участие в семейном флешмобе? 

Как принять участие в семейном флешмобе? 

С 23 по 27 ноября 2022 года в социальных сетях ВКонтакте будет проходить флешмоб, в рамках которого участники смогут опубликовать любимую фотографию с мамой, слова благодарности и рассказ о ней, о значении ее любви и заботы. Генератором случайных чисел определят 10 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и партнеров. 
Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это? В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности! Фонд Андрея Первозванного совместно с российской певицей Дианой Гурцкой запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!  
Как принять участие в семейном флешмобе? 
С 23 по 27 ноября выложите на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас! Отметьте ваш пост хештегом #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного. Дополнительную информацию и условиях о конкурсе можно узнать на www.fap.ru https://vk.com/fap_fund

Язмага реакция белдерегез

1

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading