16+

Как прошли Дни экологического просвещения?

В конце августа, а именно 27-28 августа 2020 года, прошли Дни экологического просвещения в прямом эфире «1ЭКОТВ.РФ».

В конце августа, а именно 27-28 августа 2020 года, прошли Дни экологического просвещения в прямом эфире «1ЭКОТВ.РФ».

Специальным гостем студии выступил Сергей Михайлович Миронов, известный российский политик, руководитель партии «Справедливая Россия». В центре внимания рассматривались острые экологические проблемы, а также вопросы экологического просвещения и воспитания современных детей.
На пленарном заседании Всероссийской конференции «Просветительский проект «Мои зеленые сказки» и новые методы воспитания у детей экологической культуры» выступили представители федеральных и региональных профильных министерств, экологи и педагоги-методисты. Мероприятие прошло в онлайн-формате на   канале «1ЭКОТВ.РФ». Оно было посвящено продвижению экологических знаний и формированию экологической культуры населения, а также роли современных масс-медиа в формировании общественного мнения по отношению к  экологической проблематике.

В рамках Дней экологического просвещения были прочтены и сказки «Мои зелёные сказки» для самых маленьких.
В студии «1ЭКОТВ.РФ» собрались  партнеры нового сборника экологических сказок – те, кто  прочел их с искренним воодушевлением и неподдельной любовью к детям. Ведь слушали эти волшебные рассказы дети от Калининграда до Магадана, в школах и детских садах многих уголков необъятной страны.
Планируется, что представители политической и экономической среды, медийные персоны, известные артисты, певцы, журналисты, врачи  лично озвучат одну из историй, включённых в новый сборник «Мои зелёные сказки». А затем по этому рассказу будет создан анимационный фильм, который увлечет малышей в чудесный  мир природы.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Мөһим

loading